Если подсудимый или подсудимая не признают себя виновными это значит что он или она действительно не виноваты?
Признавать вину или нет - это право подсудимого. Следователь, судья, прокурор исходят из совокупности доказательств вины, имеющихся в деле. Бывает наоборот, что подсудимый вину признает, а доказательств в деле нет. И обстоятельства свидетельствуют о том, что он не причастен.
Если подсудимый или подсудимая не признают себя виновными это значит что он или она действительно не виноваты?это ничего не значит. Имеются доказательства вины.
Здравствуйте, Гермиона.
Если подсудимый или подсудимая не признают себя виновными это еще не значит, что они действительно не виноваты. Это может быть одной из тактик защиты.
Здравствуйте.
Может быть и самооговор. Надо свидетелей выслушивать.