Умерла тетка оставила завещание на квартиру и землю прошло два года с чего начать не знаю.
Умерла тетка оставила завещание на квартиру и землю прошло два года с чего начать незнаю.
Если имеются документальные доказательства фактического принятия наследства, следут обратиться к нотариусу. Если нет, то проблему придётся решать в судебном порядке.
Поскольку имеется завещание обращайтесь с соответствующим заявлением к нотариусу предоставляйте весь пакет документов необходимый для наследственного дела.
Здравствуйте Владимир! Обращайтесь к нотариусу со своим паспортом и свидетельством о смерти тети.
Удачного решения вопроса Вам!