Как правильно справиться с незаконным избранием председателя ТСН и отказом в оплате необязательных расходов
Как законно реагировать на человека, которого совершенно незаконно (нарушены нормы фз 66) был избран председателем тсн людьми не имеющими права голосовать который сейчас требует оплачивать то,за что мы не обязаны платить роскольку членами тсн не являемся?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПИшите жалобу в прокуратуру с просьбой проверить законность выборов в ТСН
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток
Вам никто не запрещает жаловаться в прокуратуру или обжаловать его действия в суде.
Сказать что-то по существу Вам проблематично, не зная вашей ситуации
Удачи Вам. Анна Титова.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Выражаю признательность за помощь.