Мама не может получить ксерокопию заключения рентгенолога из-за проверки дела у независимой комиссии
У мамы появилось сомнение в подлинности заключения рентгенолога, она просто хотела сравнить заключение в деле с ксерокопией того заключения которое выдал ей рентгенолог и все, но ей в этой процедуре отказывают. Ссылаясь на то что дело находится на проверке у независимой комиссии и что там очень серьезные люди.
Лучший ответ
Если у вашей мамы есть сомнения она вправе обратится с заключением и снимками к любому другому врачу а выписку из истории болезни запросить, обратившись к главврачу поликлиники.