Возможность покупки имущества и получение командировочных - имеется ли связь?
Предоставьте доказательства, подтверждающие передачу недвижимого имущества в аренду по договору найма жилого помещения: договор найма, акт приема-передачи, справка управляющей компании, временная регистрация и т.п.
А зачем Вас говорить работодателю, что у Вас в этом городе квартира. И вообще наличия в собственности жилья не означает, что в командировке Вы в этом жилье должны проживать.
Доказательства? А почему я доказывать что то должен?
И вот еще вариант. Если я в этой квартире ремонт делаю, и немогу пока жить..
А ремонт можно делать и десятилетие.. пока на ванну накопил, пока на кухню...
Представлять доказательства Вы не обязаны, но и работодатель в этом случае не обязан компенсировать командировочные расходу сотруднику, имеющему жилье в данном населенном пункте.
Добрый день.
Все зависит от того, что у вас прописано у трудовом договоре и в локальном акте о командировках. Смотрите что вам предусмотрено при отправке вас в командировку.