Судебное разбирательство иском против владелицы вонючей квартиры за возможные неудобства и вред здоровью соседей
Надо обращаться в суд и требовать устранения препятствий в пользовании вашими квартиры именнок бабушке согласно статьи 304 ГК РФ.
Здравствуйте.
Долгий это процесс: (
Для начала сюда заявления напишите
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуреСчастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".