Как начисляются отпускные при производственной травме педагога?
Здравствуйте Ттьяна Борисовна.
Странная постановка вопроса.
Если вы нетрудоспособны, то вы не можете находиться в отпуске, и начислять нечего.
Отпуск будет перенесен на более поздний срок с учетом вашего мнения.
А отпускные должны начислять из расчета 12 месцев предшествующих отпуску, при этом из расчета уберут период больничного и суммы начисленные за пособие.
Вам, не дай Бог конечно, следует думать о том, какая степень утраты профессиональной трудоспособности может быть у вас. Почитайте ФЗ № 125 1998 года "О социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".
Выздоравливайте и удачи.