Возможно ли автоматическое изменение прописки при снятии с регистрации по одному месту жительства в связи с продажей квартиры?
Автоматически выпишут с прежнего места жительства. Если подадите документы на регистрацию по новому месту жительства, а не наоборот.
Здравствуйте! Наоборот, Вы можете подать документы на регистрации по новому адресу и Вас автоматически снимут с регистрации по прошлому месту проживания.
Удачи Вам!
Добрый день! Что в Вашем понимании значит "автоматически пропишут" я не знаю, но если Вы предоставите все необходимые документы, то Вас должны зарегистрировать сразу. Удачи Вам!
Автоматически вас не пропишут, поскольку это может могут сделать только по месту, куда вы собираетесь пребывать. А при выписке вы будете заполнять листок убытия.
А возможно ли выписаться и никуда не прописываться, что возможно в этом случае - штрафы? Или каковы сроки беспросписного существования?
Здравствуйте! Да, есть срок, в течение которого Вы обязаны зарегистрироваться и он составляет 7 дней, штраф за нарушение этого срока до 3000 рублей.