Марина Мееровна здравствуйте это Маргарита Билык-Жарова. Хочу к вам подойти. Какой у вас номер телефона? И когда в офисе бываете?
Если вам нужно связаться с конкретным специалистом, то следует написать ему в личные сообщения. Задавать здесь такие вопросы бессмысленно.
Здравствуйте ваш этот вопрос этот юрист может не увидеть сейчас поэтому Обратитесь к нему в личную переписку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Обратитесь к юристу через сайт посредством личных сообщений. Не нужно свои обращения писать в блоке вопросов. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.. Удачи Вам и всего хорошего!