Кажется меня обманывают мошенницы. Обещали дешевую квартиру. Деньги взяли. 2 месяца назад. До сих пор тянут.
Кажется меня обманывают машенницы. Обещали дешевую квартиру. Деньги взяли. 2 месяца назад. До сих пор тянут.
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Если деньги взяли 2 месяца назад, и до сих пор нет никакого результата, можете даже не сомневаться, что это мошенники.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!