Пенза, 30.05.2017, 13:34

Использование товарного знака в названии

Вопрос №12608029 из г. Пенза
опубликован 30.05.2017, 13:34
Можно ли использовать в названии продукта/компании имя диснеевского персонажа? Только имя, никаких изображений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о каком персонаже идет речь. Из Вашего вопроса не вытекает информация дающая возможность предоставить консультацию.

30.05.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте боюсь в этом случае к вам вправе предъявить закон об авторском праве Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

30.05.2017, 13:35

Доброго вам времени суток. Смотря что это за персонаж. Возможно этот персонаж общеизвестен и у компании Дисней нет исключительных прав на него. Удачи вам и всего наилучшего.

30.05.2017, 13:36

Можно ли использовать в названии продукта/компании имя диснеевского персонажа? Только имя, никаких изображений.

Имя - Плуто, Pluto

30.05.2017, 13:37

Можно так сделать, Иван! Только рисунок чуть-чуть изменить, например, бантик на шею нарисовать. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

30.05.2017, 13:40