Как решить проблему с огородом старых жильцов под моим окном, портящим вид и вызывающим проблемы с водой?
Купила квартиру на первом этаже, под окнами старые жильцы устроили у меня огород и возмущаються на мои претензии по по воду их пятых точек у меня под окном. Как решить этот вопрос?
Здравствуйте! Запросите в управляющей компании техническую документацию на дом. если территория под окнами является общедомовым имуществом = то пишите заявление в УК с требованием принять меры по факту завладения одним из собственников этим участком. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте. Вопрос модно решить обратившись с заявлением к участковому или обратившись в районную администрацию с жалобой на действия соседей.