Пользователь 9111.ru

Сказали нужно писать иск в суд. Подскажите форму иска, что писать.

Я выписалась в Ульяновске в 2005 г. и в 2007 г. прописалась в Московской области (получила муниципальное жилье), в этот период жилье снимала. Сейчас хочу муниципальное жилье приватизировать, в МУП Агентстве приватизации и недвижимости Истринского р-на МО потребовали подтвердить, что с 2005 по 2007 гг. я правом на приватизацию не пользовалась. Сказали нужно писать иск в суд. Подскажите форму иска, что писать. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Пока вы не собрали пакет документов на приватизацию и не получили отказ ни о каком иске в суд речи быть не может. Они просто просят у вас справку, что по прежнему месту жительства вы не участвовали в приватизации. Будут проблемы, пишите.

Пусть сначала откажут в приватизации, а потом жалобу на отказ.