Отказ от выплаты зарплаты уже два месяца - как защитить свои права на работе?
Марина Викторовна. Добрый вечер. В данном случае не переживайте. Работодателя немного укусили налоговая, а трудовой договор подписать даже в Ваших интересах. Почитайте его.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! В случае необоснованного увольнения Вы всегда можете обжаловать его в судебном порядке или написать жалобу в прокуратуру. Удачи и всего доброго.
Трудовой договор с работником обязательно должен быть. Только записи в трудовой не достаточно.
Трудовой договор внимательно изучите и подписывайте, только не "задним" числом.
Вы можете легко отличить трудовой договор от приказа на увольнение, поэтому я бы на вашем месте съездил и посмотрел, Какой документ вам предлагают подписать. А идти на конфликт просто так я бы вам не рекомендовал вас же пока никто не увольняет.
Здравствуйте.
Как же быть, чтобы в дурах не остаться?
Внимательно читайте что подписываете. Если есть сомнения в каких то пунктах посоветуйтесь с юристом.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".