Проблема с запретом на регистрационные действия из-за ошибочной идентификации - как добиться справедливости?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Обратитесь с письменным заявлением к приставам о снятии запрета - НЕ снимут - в суде обжалуйте отказ и взящите моральный вред с приставов
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте.
Пишите письмо и требуйте снять запрет на регистрационные действия. Если не снимут то обратитесь в суд.
Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру..
Здравствуйте. Арест можно снять только при наличии оснований. Для начала Обратитесь к судебному приставу с соответствующим заявлением, а затем потребуется письменный отказ. Полученное отказ нужно будет обжаловать в судебном порядке, где истребовать все документы разбираться в ситуации.