Проблема с медицинской комиссией в детском саду - как найти решение
Мой ребенок 28.02.2010 г.р. осенью идет в школу. Выпускной был 24.05.2017, но ребенок будет посещать детсад по 31.07.2017. Медицинская комиссия в детском саду по графику 15.06.2017, но пройти комиссию не сможем, т. к. на 15.06.2017 у нас куплены билеты и мы с ребенком уезжаем отдыхать на море, в детском саду я оформила отпуск ребенку на две недели. Попросила (написав на имя медработника заявление) медработника выдать медицинскую карту ребенка на руки, чтобы до поездки пройти всех врачей, но она отказала аргументировав, что ей очень сильно попадет от главного врача детской поликлиники. Тогда я попросила ее узнать в каком детсаду города мой ребенок сможет пройти медосмотр, но в этом вопросе она не смогла мне помочь, тогда я через медработника школы в которую мой ребенок пойдет узнала что в другом детсаду можно пройти комиссию 05.06.2017. Как мне поступить? Обратиться к главврачу детской городской поликлиники, чтобы моего ребенка пропустили в школу без медкомиссии (последний раз медкомиссию проходили летом 2016), либо разрешили пройти комиссию в другом детсаду.