Ущерб от автомобильной катастрофы - обвинить мастера в краже или обратиться в полицию?

Вопрос №12609743 из г. Мурманск
опубликован 30.05.2017, 17:23

Вот такой вопрос. Я попал в автомобильную катастрофу. Повредил свою машину. Купил бампер, фары, капот и отвез её на ремонт к человеку, который занимается ремонтом на дому. Через некоторое время я уехал в командировку. Когда я приехал после командировки и отправился к мастеру то обнаружил, что он продал все запчасти которые я ему отдал и естественно машину не сделал. Что мне делать обвинить его в краже или что мне делать. Могу ли я заявить в полицию о краже.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно нужно срочно писать заявление в полицию. Необходимо будет доказать, что Вы передавали ему запчасти. Договор, конечно не составляли на ремонт? Берите чеки там, где запчасти заказывали, ищите свидетелей.

30.05.2017, 17:41

А если чека нет и запчасти покупал давно.

30.05.2017, 22:28

Тогда сложно будет доказать, что Вы передавали ему запчасти. Ищите свидетелей. Заявление все равно нужно написать в полицию.

30.05.2017, 22:39