Оренбург, 30.05.2017, 19:47

Бывший отказывается от отцовства - возможность проведения экспертизы и ее стоимость при разделенном месте проживания в Оренбургском районе и Казахстане

Вопрос №12609877 из г. Оренбург
опубликован 30.05.2017, 19:47
Бывший отказывается от ребёнка говорит это не его через суд Как можно сделать экспертизу и за сколько но Я проживаю в оренбургском районк а он в казохстане но пока нахлдется тоже в оренбургском районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отцовство установлено или нет? Если отцовство не установлено, то подавайте в районный суд исковое заявление об установлении отцовства.

30.05.2017, 19:49

Здравствуйте! Если он указан в свидетельстве о рождении, пусть оспаривает свое отцовство в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!

30.05.2017, 19:48

Он не записан в свидетельстве о рождении.

30.05.2017, 19:59

Тогда нужно подавать в районный суд исковое заявление об установлении отцовства, стоимость экспертизы - зависит от экспертной организации. Удачи Вам и всего хорошего!

30.05.2017, 20:01

Вот, поэтому если он не указан в свидетельство о рождении, Вам нужно подать в районный суд исковое заявление об установлении отцовства.

30.05.2017, 20:01