Бывший отказывается от отцовства - возможность проведения экспертизы и ее стоимость при разделенном месте проживания в Оренбургском районе и Казахстане

Бывший отказывается от ребёнка говорит это не его через суд Как можно сделать экспертизу и за сколько но Я проживаю в оренбургском районк а он в казохстане но пока нахлдется тоже в оренбургском районе.
Лучший ответ

Здравствуйте! Отцовство установлено или нет? Если отцовство не установлено, то подавайте в районный суд исковое заявление об установлении отцовства.

Здравствуйте! Если он указан в свидетельстве о рождении, пусть оспаривает свое отцовство в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!