Можно ли продать долю в крымской квартире с помощью доверенности на сестру, которая является собственником?
Здр! хочу продать долю в квартире своей сестре (по 1/3 у меня, мамы и сестры). Квартира в другом городе (Крым, я в Уфе). Могу я это сделать по доверенности на сестру? Ей же я и продаю долю, она же второй собственник.
Лучший ответ
По доверенности на сестру вы не сможете подарить ей долю.
Оформите дарение у нотариуса и обратитесь в МФЦ для регистрации сделки.