Неправомерный отказ в перерасчёте показаний счётчика - история нашей бабушки
У нашей бабушки счётчик день-ночь. Показания по счётчику она подавала не в те числа, когда должна была, поэтому ей начисляли по среднему тарифу. Сейчас она сходила в компанию и сказала какие показания у неё по счётчику, но в перерасчёте ей отказали. Правомерно ли отказали?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, отказали не правомерно. Письменный отказ берите и в суде обжалуйте его
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте показания подаются по определенным числам месяца Поэтому если она не соблюдала эти сроки то ей абсолютно правомерно отказали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.