Конфликт на даче - сосед без согласования поставил глухой забор на границе. Как правильно поступить?
Обращайтесь в ОВД с заявлением что такой-то такой-то сосед поставил забор. Будет отказ в возбуждении, но какую-то информацию добудете. Также можно взять выписку из Росреестра.
И обращайтесь с иском в суд.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к соседу с письменной претензией, вызвать участкового и передать претензию под подпись, составить заявление.
Не действует, то в суд.
Данные при разбирательстве с соседом при участии участкового выясните.
Пишите на почту, детально обсудим
Председатель вам не обязан давать личные данные, поэтому либо вызывайте участкового, либо делайте запрос в Росреестр по адресу нахождения дачи,