Бывшая жена вынуждает меня платить алименты - как это повлияет на мою жизнь и что можно сделать
У вас своя организация, учредитель и гендиректор в одном лице-а у жены-сын. Надо было платить алименты по обоюдному соглашению, чтобы не было исков и решений судов.
Здравствуйте,
Доход компании к вашем алиментам относится отчасти. С дивидендов алименты заплатите. Подробно обсудите вашу проблему с юристом на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Может и очень сильно!
Для этого Вам нужно определиться самому сколько Вы готовы платить алиментов и заняться оптимизацией Вашего бизнеса с точки зрения "хранителя" и центров прибыли.