Что произойдет, если не пойти к присталам после наложения ареста без получения писем и уведомлений
Арест на что? На счета в банке? Не явитесь, арест так и будет висеть на ваших счетах, деньги снять не сможете и не успеете, все будут списывать в счет погашения долгов.
Будет именно то, что суд решил по вашему делу. Вам следует разобраться в сложившейся ситуации, хуже от этого не будет, поверьте.
Здравствуйте!
К приставам лучше явиться, иначе они приедут к Вам домой, и наложат арест на Ваше имущество.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Нужно выяснить кто был инициатором ареста и выяснить причину ареста. После этого нужно посоветоваться с юристом как данный арест снять.