ОооВестер, г.Калининград, объявляет о банкротстве - информация о выплатах и защите прав

ОооВестер г.Калининград об"явил себя банкротом. На этом основании закрывает магазины и просят написать по собственному желанию. Что положено к выплате и куда обращаться, если нарушены права.
Лучший ответ

Не писать заявление об увольнении по собственному желанию нужно. Ни в коем случае. Ст.80 ТК РФ. Пусть увольняют в связи с ликвидацией юридического лица с выплатой выходног о пособия и предоставлением гарантий. Ст.178-180 ТК РФ.

Добрый вечер. Вам не нужно писать заявление по собственному желанию необходимо чтобы вас уволили по сокращению в связи с банкротством организации чтобы Вы получили пособие. Хорошего приятного вечера.