В договоре дарения указан неверный адрес проживания одаряемого (номер квартиры). Что делать?

Вопрос №12611824 из г. Екатеринбург
опубликован 30.05.2017, 23:17
В договоре дарения указан неверный адрес проживания одаряемого (номер квартиры). Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это не смертельно и от этого Ваш договор не станет недействительным или незаключенным. Но уведомления направлять по неверному адресу не стоит.

30.05.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Дарья!

Если договор составлен в нотариальной форме то необходимо обратиться к нотариусу и внести изменения в договор. Если в простой письменной форме то можете просто составить новый договор..

30.05.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Договор составлен в юридической конторе и уже зарегистрирован и выдано свидетельство собственности. Как это может повлиять на последующую продажу квартиры?

30.05.2017, 23:25

Дарья, то что в адресе одаряемого ошибка не делает сам договор недействительным.. на последующую продаж никак это ошибка не повлияет.

30.05.2017, 23:27