В договоре дарения указан неверный адрес проживания одаряемого (номер квартиры). Что делать?
Добрый день. Это не смертельно и от этого Ваш договор не станет недействительным или незаключенным. Но уведомления направлять по неверному адресу не стоит.
Здравствуйте, Дарья!
Если договор составлен в нотариальной форме то необходимо обратиться к нотариусу и внести изменения в договор. Если в простой письменной форме то можете просто составить новый договор..
Договор составлен в юридической конторе и уже зарегистрирован и выдано свидетельство собственности. Как это может повлиять на последующую продажу квартиры?
Дарья, то что в адресе одаряемого ошибка не делает сам договор недействительным.. на последующую продаж никак это ошибка не повлияет.