Отличие фактического адреса проживания от адреса в паспорте в договоре дарения - возможность оспаривания.
В договоре дарения указан фактический адрес проживания дарителя, т.е. отличается от адреса по паспорту. Будет ли это основанием для оспаривания договора дарения.
Не является основанием для оспрармвания.
Добрый день!
Нет, ищите другие основания для оспаривания.
Не является это основанием для оспаривания договора, тк существенным условием сделки не является.
Здравствуйте!
Нет, это не основание для оспаривания договора дарения.
Здравствуйте. Основания оспаривания договора являются исчерпывающими и адреса проживания там нет
rosreestr.gov.ru Удачи.