Будет ли делиться при разводе квартира купленная в браке, но оформленная на меня как единственную собственницу?
Квартира не может быть оформлена на Вас как на единоличного собственника. Оформляется на одного из супругов, но при этом находится в общей совместной собственности супругов. Разделу подлежит, если не заключили с мужем брачный договор, согласно которому квартира является только Вашей собственностью.
Здравствуйте. Конечно же будет, если эта квартира куплена в браке. Можно, конечно, ее вообще не указывать в иске как общее имущество. Тогда и не будет делиться.
Здравствуйте, Наталья
Не важно на кого из супругов оформлена. Если куплена в браке, значит супругу принадлежит половина квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!