Как будет делиться квартира при разводе, если она была куплена мной в кредит до брака, но выплачивалась семейными средствами?

Как будет делится квартира при разводе, купленная мною в кредит до брака, и оформленная на меня, при чем кредит выплачивался общим семейным бюджетом.
Лучший ответ

То что погасили до брака разделу не подлежит. Скорее всего доля жены будет мала, поэтому разделятся деньги,выплаченные по кредиту в браке,жене выплатите 1/2 от этой суммы. Оставшийся долг за кредит перед банком так и останется за вами.

Ну и квартира будет ваша.

Михаил, при разводе жена может требовать или долю в квартире (Эквивалентную доли от суммы, которая были выплачена по кредиту в браке), или денежную компенсацию.

Квартира может быть разделена , правда не совсем пополам...

Может и долю жене выделят, а может половину денег, выплаченную в браке. Все зависит от позиции в суде, поэтому такие дела должен вести юрист. Обращайтесь, поможем

У меня имеется решение суда по данной теме. Квартира делиться будет с учётом выплаченных из семейного бюджета средств, то есть супругу будет однозначно определена доля в квартире - этого не избежать. Удачи! Кстати, если доля незначительна, то её можно компенсировать ему. Удачи!