Все документы у меня сохранились о продаже старой квартиры.
У меня была квартира купленная до брака.
Всупив в брак я ее продал и купил новую квартиру. Как это будет делиться при разводе.
Лучший ответ
Будет делиться поровну, если не докажете, что приобретали квартиру на средства от продажи собственной квартиры в суде при разделе совместно нажитого имущества супругов в браке!
приобретенное в браке имущество делится между супругами в равных долях - ст 39 семейного кодекса рф