Купил планшет в ломбарде, как оказалось прошивка на нем не официальная, менять они его не хотят.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Ну вы сами были должны понимать что всё купленное в ломбарде покупается вами на свой страх и риск. Это же не магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Ринат

Не хотят и не будут. Раз уж купили, теперь товар не вернешь, это ведь б/у вещи и вы добровольно пожелали эту вещь приобрести

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ни чего конкретного не сказали