Защита работодателя - возможности перевода или временного отстранения кладовщика
Для того, чтобы уволить нерадивого сотрудника, необходимо правильно оформить и основания, и порядок увольнения. При нарушении порядка увольнения любой суд восстанавливает работника в должности. Не имея исходных данных по вашей ситуации, не представляется возможным дать вам квалифицированную консультацию.
Доброй ночи,
Надеюсь, что решение суда о восстановлении на работе было обжаловано.. Но по каким-то причинам не отменено..
Чтобы дать Вам вразумительный ответ надо понимать, почему суд не принял сторону работодателя.
В любом случае для решения Вашего вопроса Вам понадобится квалифицированная юридическая помощь. Обратитесь к юристам Вашего города за помощью в анализе документов и за дельным советом по результатам ознакомления с делом.