Спор о собственности на автомобиль после развода - как правильно разрешить проблему и защитить права
В 2015 году Мы с мужем состоя в браке приобрели автомобиль и зарегистрировали его на меня. В 2016 году мы развелись и автомобиль остался у мужа. Когда я попросила его отдать мой автомобиль, он сказал что Я его давно продала. Я в свою очередь ничего не продавала. Как поступить в данной ситуации? Подать в суд на раздел имущества? У меня на иждевении 2 несовершеннолетних детей. Как будет происходить раздел?
Лучший ответ
Я так понял вы собственник данного авто, и продать только вы могли его, если допустим муж подделался подпись и в договоре и ПТС то здесь уголовное ответственность, скажите что в полицию пойдёте я думаю вопрос решиться
Спасибо за объяснение!