Чайковский Владимир Сергеевич c.vladimirsergeevich мошенник или нет просит 1% предоплаты на счёт банка Русский Стандарт.
Валерий, любой, кто просит деньги вперёд под предлогом выдачи кредита с очень большой вероятностью - мошенник. Указывать тут конкретные ФИО каких-то людей совершенно ни к чему. По именам мы гаданием не занимаемся.
Доброго времени суток! Не рекомендую Вам производить никакие доплаты, так как можете попасть на мошенничество, все оплаты только по факту оказания услуг.
Здравствуйте, Валерий! Если у Вас просят часть денежных средств внести ДО предоставления Вам кредита, то, вероятнее всего, это мошенники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.