Расставание, насилие и юридические вопросы - моя борьба за ребенка после развода
Здравствуйте! Вы можете в свою очередь обратиться тоже с иском о порядке общения с ребенком. С 10 лет мнение ребенка по этому вопросу учитывается в обязательном порядке.
Обратитесь в суд с заявлением о пересмотре решения об определении общения с ребенком отца, представьте суду медицинские документы, мнение ребенка учитывается с 10 лет. Удачи Вам в суде.
Но ребенок сейчас не хочет ехать к нему, он может насильно забрать его. И ещё , я подала на лишние род. прав. Т.к. ребенку нанесена психологическая травма. Ребенок
Он может это сделать с судебными приставам, но вы можете подать в суд заявление о приостановлении исполнение решения суда, пока рассматривается иск о лишении того родительских прав.
судебные приставы, которые занимаются порядком общения с ребенком) они сами назначат время и место