И должна ли я возмещать убытки и потери пассажирам, полученные при авто аварии?
В отношении Вас будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 3 УК РФ и вы обязаны им все возместить, если не хотите уехать в колонию на ближайшие 5 лет.
Уважаемая Инна.
Моральный вред пострадавшим должны компенсировать Вы (размер-или по взаимному соглашению или будет установлен судом).
Для возмещения расходов, материального ущерба потерпевшим необходимо обратиться в Вашу СК по ОСАГО (об этом и говорите им). Только нигде не упоминайте, что автомобиль использовали в качестве такси.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Здравствуйте. А уголовное дело возбуждено? Вы признаны виновной в дтп?