Врач оториноларинголог с 17-летним стажем - когда можно оформлять пенсию по выслуге лет?
Вопрос не содержит необходимой информации. Льготная пенсия назначается в зависимости от наименования должности и учреждения.
Всего надо (при работе в городе) 30 лет
Если вы работали ОПЕРИРУЮЩИМ врачом в отделении ХИРУРГИЧЕСКОГО профиля оториноларингологического отделения, стаж идёт 1 к 1,6.
Интернатура подлежит включению в медстаж.
Этот вопрос вы могли бы задать и отделению Пенсионного фонда, в том числе по телефону, они всем отвечают. Перед наступлением 55 лет (месяца за два) необходимо представить в ПФ все необходимые документы, о перечне документов узнайте в ПФ официально.