Вопрос оплаты квартплаты при съеме жилья без письменного договора
Должен ли квартиросъёмщик при съёме жилья оплачивать помимо света и воды ещё и квартплату? Составленного договора с арендодателем нет. Все договоренности в устной форме.
Лучший ответ
Должен ли квартиросъёмщик при съёме жилья оплачивать помимо света и воды ещё и квартплату должно быть оговорено в договоре или устно на усмотрение сторон.
Спасибо, что проконсультировали!
Раз устно, то значит как договорилсь так и оплачивает. Если письменно составили договор, то необходимо там прописать что квартиросъемщик сам оплачивает.
Спасибо за вашу работу!
Устная договоренность оспорима, т.к. доказательств никаких нет. Слова это не договор, он всегда письменный.
Может и не оплачивать, хозяин квартиры все равно не докажет.
Наконец-то все понятно, благодарю!