Как и где получить справку для приватизации жилья в Омске и ее стоимость
Это, видимо, справка об отказе в приватизации. Сделать ее можно у любого нотариуса.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего наилучшего.
Здравствуйте, Сергей! Уточните, пожалуйста. Какая именно справка требуется, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Справка об отказе присутствия в приватизации.
Здравствуйте, Сергей!
Вам необходим отказ на участие в приватизации. Он оформляется у нотариуса. Супруге потребуется информация о данной квартире, чтобы сообщить нотариусу.