Возможно ли брать дополнительные деньги за установление роек при строительстве дома из бруса?
Скажите, пожалуйста, при строительстве дома из бруса в праве ли строительная компания брать дополнительные деньги за установление роек, которые монтируются в торец готового проема перед тем, как будет установлена дверь или оконная конструкция?
Может быть установление таких роек по умолчанию входит в нормативы строительства, которые по закону обязаны соблюдать все строительные компании?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если это не оговорено непосредственно в сметном расчете в таком случае это идет как дополнительный работы и вам необходимо будет оплачивать их. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте, Ирина! Это зависит от того включены ли данные работу в общий объем работ.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.