Проблема с изменением проекта строительства - как регистрировать квартиру с разночтениями в документах?

Мы заключили договор долевого участия в строительстве. Перед тем как нам подписать акт приема передачи мы узнали, что во время строительства был изменен проект строительства многоквартирного дома. Как нам быть? В договоре указана кв.№41, а акте приема-передачи указана кв.№40. как нам регистрировать квартиру в регистрационной палате если есть разночтения в документах.

Обязана ль была строительная компания заключить дополнительное соглашение в котором прописала изменения в проекте е.т. изменения № квартиры.

Лучший ответ

Без изучения документов ответить не возможно. Удачи!