Как разделить счета за жку между собственниками жилья.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в свою управляющую компанию, если откажет то обращайтесь в суд с иском об определении порядка участия в оплате за жилое помещение.
Разделить счета нельзя, можно в судебном порядке определить порядок оплаты за жилое помещение и КУ, в этом случае каждому собственнику будут выставлять отдельный платежный документ.
Здравствуйте! Если все собственники согласны, то можно заключить соглашение об определении порядка внесения коммунальных платежей. Если имеется спор, то нужно подавать в суд иск об определении порядка внесения коммунальных платежей.
Здравствуйте. Для этого надо обратиться в УК (ТСЖ) с заявлением о разделении финансовых счетов. Если откажут - тогда в судебном порядке. Без обращения в УК (ТСЖ) суд не будет рассматривать, откажет в иске.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.