Как разделить счета в ЖКХ между собственниками, если владение жильем не соответствует долям владения?
ЖКХ. Второй собственник (мама) намерена разделить счета. Я владею 2/3 жилья, но домой прихожу только "переночевать". Управляющая компания говорит, что раздел будет производится исключительно по долям владения. ВОЗМОЖНО ли разделить счет ПО-ДОГОВОРЕННОСТИ между собственниками? Например, пополам (не зависимо от того, кто чем владеет). Спасибо.
Добрый день, разделить счета по договоренности скорее всего не получится, делить придется согласно долям находящимся в собственности и не важно, сколько времени вы находитесь дома, можете вообще там не жить.