Возможно ли разделить счета за ЖКХ между собственниками квартиры, если один из собственник не дает согласия, в судебном порядке.
Возможно ли разделить счета за жкх между собственниками квартиры, если один из собственник не дает согласия, в судебном порядке.
Разделить счета нельзя, можно в судебном порядке определить порядок оплаты за жилое помещение и КУ, в этом случае каждому собственнику будут выставлять отдельный платежный документ.
Лицевой счет останется один, это ясно. А квитанция к каждому собственнику будет приходить своя, с учетом именно его доли в праве. Подается иск об определении порядка оплаты за ЖКУ.
Возможно разделить в судебном порядке.
Да, конечно же это возможно.