Необоснованное страхование и принудительное прохождение технического осмотра в г. Абаза - правонарушение или мошенничество?
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОЛОЖЕНИЕ от 19 сентября 2014 года N 431-П О Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств1.7. При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства. Место осмотра транспортного средства устанавливается по соглашению сторон. При недостижении соглашения относительно места осмотра транспортного средства или в случае составления договора обязательного страхования в виде электронного документа осмотр транспортного средства страховщиком не проводится.
Добрый день. При заключении полиса ОСАГО необходимо будет вам проходить технический осмотр вашего автотранспортного средства всё правильно вам сказали. Хорошего приятного дня.
Технический осмотр транспортных средств не является государственной услугой. Поэтому скорее всего вы попали на обыкновенных мошенников, Следовательно нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Прочитайте внимательно Вопрос? Вы Мне совсем не то отвечаете?
Вы задайте вопрос конкретно. У вас получается набор эмоций, а сама суть вопроса не понятно.
Потом это бесплатные вопросы, вчитываться в смысл при большом тексте мало кто будет.