Каким образом ЖКХ может заставить жильца установить счётчики на воду за свой счет?
Имеют ли право работники ЖКХ заставить жильца квартиры в пятиэтажном доме, поставить счётчики на холодную и горячую воду, при этом жилец квартиры должен устанавливать их за свой счет? ЖКХ мотивирует тем, что за время отпуска не будут делать перерасчёт. Спасибо, с уважением Татьяна.
Лучший ответ
Добрый день. Заставить вас никто не может это сугубо лично Ваше право вставить данные счётчики либо не ставить перерасчет сделать обязаны При предоставлении сведений Об отсутствии. Хорошего приятного дня.
То что нужно. Спасибо!