Необходимость установки счетчиков на воду в квартире - обязательно ли и какие типы счетчиков требуются?
Обязательно ли устанавливать счетчики на воду в квартире?
Нужно ставить счетчики на холодную и горячую воду или только на холодную?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Счетчики устанавливаются и на холодную,и на горячую воду.При отсутствии счетчиков размер платы с января увеличивается примерно в два раза,с июля-повышение стоимости в пять раз.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Каков норматив по воде хол. и гор. на одного человека в месяц ?
На какую сумму начисляется коэф. 2 с января 2016 года.
Нормативы можете посмотреть на сайте www.kdez74.ru/RatesAndStandarts