Необходимость установки счетчиков на воду в квартире - обязательно ли и какие типы счетчиков требуются?

Вопрос №9348342 из г. Челябинск
опубликован 11.01.2016, 09:15
Обязательно ли устанавливать счетчики на воду в квартире? Нужно ставить счетчики на холодную и горячую воду или только на холодную? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Счетчики устанавливаются и на холодную,и на горячую воду.При отсутствии счетчиков размер платы с января увеличивается примерно в два раза,с июля-повышение стоимости в пять раз.

11.01.2016, 09:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Каков норматив по воде хол. и гор. на одного человека в месяц ?

На какую сумму начисляется коэф. 2 с января 2016 года.

01.02.2016, 13:42

Нормативы можете посмотреть на сайте www.kdez74.ru/RatesAndStandarts

11.01.2016, 09:32