Нарушение экологических норм - электрики не убрали опиленные ветки после замены столбов
Помогите грамотно написать жалобу на электриков. Производили замену эл.столбов, опилили ветки деревьев и все побросали, ничего не убрали. Земля муниципальная и по всей деревне валяются эти ветки. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Где написания жалобы Вам нужно обратиться к любому на сайте выбранному юристу. При этом, услуга по составлению юридических документов оказывается только на платной основе.
Доброго времени суток. Мы не помогаем составлять нормативно-правовые документы, а их составляем. Удачи вам и всего наилучшего.