Как получить консультацию по экзамену в ГАИ при неправомерном наложении штрафных баллов?

Необходима консультация по экзамену в ГАИ, у меня ситуация, в которой сотрудник ГИБДД поставил мне штрафные баллы при том, что я все сделал по правилам.
Лучший ответ

Приказ МВД России от 20.10.2015 N 995 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче...

Порядок подачи и рассмотрения жалобы

155. Жалоба подается в письменной форме, в том числе при личном приеме заявителя, или в электронном виде в экзаменационное подразделение, предоставляющее государственную услугу, либо в подразделение Госавтоинспекции на федеральном или региональном уровне.

156. В случае, если жалоба подается через представителя заявителя, им представляется документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от имени заявителя. В качестве документа, подтверждающего полномочия на осуществление действий от имени заявителя, может быть представлена доверенность, оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации.

157. Жалоба в письменной форме может быть также направлена по почте.

158. В случае подачи жалобы при личном приеме заявитель представляет документ, удостоверяющий его личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

159. В электронном виде жалоба может быть подана заявителем посредством официального сайта Госавтоинспекции, официального сайта МВД России или Единого портала.

160. При подаче жалобы в электронном виде она должна быть подписана электронной подписью, вид которой предусмотрен законодательством Российской Федерации.

Здравствуйте, Юлия! Для получения интересующей Вас консультации Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.