Как восстановить право на получение наследства от негосударственного пенсионного фонда и какие документы необходимы для этого?

Скажите пожалуйста как восстановить право на получение наследства (накопительной части пенсии негосударственного пенсионного фонда)? Какие нужны документы и куда обращаться?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство в котором указать состав наследственой массы.