Несовершеннолетних детей смогут выписывать через суд после развода без моего согласия.
Да, если они не собственники жилья и проживать будут фактически по другому адресу, то в судебном порядке их можно будет выписать. Всего доброго!
А кем Вы детям приходитесь? Кто собственник жилого помещения, в котором зарегистрированы несовершеннолетние? С кем дети проживают фактически и будут проживать после расторжения брака? Вопрос задай корректно.
Я отец по закону и детьи мои фактически квартира моя и она кнему отношение не имеет.
Если Вы собственник квартиры, право которого зарегистрировано в Росреестре, только Вы вправе подать иск о выселении бывших членов семьи.
Здравствуйте.
Снять с регистрационного учета может собственник квартиры в судебном порядке. Но т.к. вы разводитесь с супругой, а не детьми, а они не могут быть по отношению к вам бывшими членами семьи, то их могут и не выписать.